Компания Медмастер — Ремонт, обслуживание, продажа и аренда мобильных медицинских комплексов.

Наша компания осуществляет обслуживание и ремонт передвижных медицинских комплексов ведущих западных и российских производителей — Lamboo Mobile Medical, Smit Mobile Equipment, НПО Мобильные клиники и др.

Компания Медмастер была основана в 1992 году и за этот срок накопила богатый опыт по обслуживанию медицинских, реабилитационных, косметологических и лечебных организаций, государственной и частной форм собственности. Компания владеет всеми необходимыми лицензиями для выполнения работ по ремонту и обслуживанию медицинской техники ведущих производителей, таких как GE, Siemens, Philips, Hitachi, Toshiba и др.

В 2008 году был заключен договор на обслуживание мобильного стоматологического комплекса на шасси большегрузного автомобиля Мерседес Актрос, послуживший поворотным моментом в истории компании, после которого мобильная медицина стала основным направлением Медмастера.

Компания осуществляет пуско-наладочные работы и ввод в эксплуатацию, обслуживание и ремонт мобильных медицинских комплексов, которые осуществляются высококвалифицированным персоналом, имеющим сертификаты от производителей техники и регулярно проходящим аттестацию и курсы повышения квалификации.

Медмастер предлагает гарантийную, постгарантийную поддержку и самый широкий пакет форм обслуживания:

  • Заявочная форма обслуживания
  • Заявочно-договорная форма обслуживания
  • Договорная форма обслуживания